Походный нож Spyderco Native 5 s110v FRN (C41PDBL5)
Spyderco Native 5 s110v FRN |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Native 5 s110v FRN
Все цены 10 →Нож Spyderco Native 5 Dark Blue (C41PDBL5) | 8 570 грн. |
Ніж Spyderco Native 5, S110V, синий (C41PDBL5) | 8 570 грн. |
Нож Spyderco Native 5, S110V, синий (C41PDBL5) C41PDBL5 | 8 570 грн. |
Ніж Spyderco Native 5, S110V, синий (C41PDBL5) C41PDBL5 | 8 570 грн. |
Нож Spyderco Native 5, S110V, синий C41PDBL5 | 8 570 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →