Молоток каменщика Stanley 1-51-039
Stanley 1-51-039 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-51-039
Все цены 17 →Молоток каменщика Stanley Steelmaster с весом головки 500 г 1-51-039 | 1 100 грн. |
Молоток каменяра Stanley Steelmaster з вагою головки 500 г 1-51-039 | 1 100 грн. |
Молоток каменщика Stanley "Steelmaster" 500г (1-51-039) | 1 100 грн. |
Молоток каменяра Steelmaster з вагою головки 500 г STANLEY 1-51-039 | 1 100 грн. |
Молоток Stanley Steelmaster 300 мм 1-51-039 | 1 100 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →