Кувалда Stanley STHT0-54127
Фото 7 |
Stanley STHT0-54127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-54127
Все цены 15 →Мини-кувалда Stanley Fiberglass с весом головки 1250 г STHT0-54127 | 1 217 грн. |
Міні-кувалда Stanley Fiberglass з вагою головки 1250 г STHT0-54127 | 1 217 грн. |
Кувалда Stanley 1250г (STHT0-54127) | 1 217 грн. |
Міні-кувалда Fiberglass з вагою головки 1250 г STANLEY STHT0-54127 | 1 217 грн. |
Мини-кувалда Stanley Fiberglass 260 мм STHT0-54127 | 1 217 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Stanley STHT0-54127
Цены на Stanley STHT0-54127 |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT0-54126 | от 1 119 грн. | 22 предложения | ||
Stanley STHT0-54127 | от 1 217 грн. | 15 предложений | ||
Stanley STHT0-54128 | от 1 299 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →