Молоток Stanley STHT0-51310
Видео 1Фото 4 |
Stanley STHT0-51310 450 г560 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-51310
Все цены 27 →Молоток Stanley Fiberglass с весом головки 570 г STHT0-51310 | 757 грн. |
Молоток Stanley Fiberglass з вагою головки 570 г STHT0-51310 | 757 грн. |
Молоток столярный Stanley Fiberglass 570г (STHT0-51310) | 757 грн. |
Молоток Fiberglass з вагою головки 570 г, з загнутим цвяходером STANLEY ST | 757 грн. |
Stanley Fiberglass 570 г (STHT0-51310) | 757 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley STHT0-51310
Цены на Stanley STHT0-51310 |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT0-51309 | от 627 грн. | 28 предложений | ||
Stanley STHT0-51310 | от 574 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →