Молоток Stanley STHT0-54123
Stanley STHT0-54123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-54123
Все цены 16 →Молоток Stanley Fiberglass Coffreur Hammer с весом головки 750 г STHT0-541 | 1 469 грн. |
Молоток Stanley Fiberglass Coffreur Hammer з вагою головки 750 г STHT0-541 | 1 469 грн. |
Молоток столярный Stanley Fiberglass Coffreur Hammer 750г (STHT0-54123) | 1 469 грн. |
Молоток Fiberglass Coffreur Hammer з вагою голівки 750 г і двокомпонентною | 1 469 грн. |
Молоток Stanley Coffreur Hammer 370 мм STHT0-54123 | 1 469 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →