Молоток каменщика Stanley 1-54-022
Stanley 1-54-022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-54-022
Все цены 18 →Молоток каменщика Stanley AntiVibe с весом головки 570 г 1-54-022 | 1 841 грн. |
Молоток каменяра Stanley AntiVibe з вагою головки 570 г 1-54-022 | 1 841 грн. |
Молоток каменщика Stanley "AntiVibe" 570г (1-54-022) | 1 841 грн. |
Молоток каменяра AntiVibe® з вагою 570 г STANLEY 1-54-022 | 1 841 грн. |
Молоток Stanley Antivibe 280 мм 1-54-022 | 1 841 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →