Прямая шлифмашина Suntech SM-532K
Suntech SM-532K без кейскейс |
|
Модель SM-532 поставляется без кейса, а модель SM-532K — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-532K
Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-532K | 2 098 грн. |
Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-532K | 1 888 грн. |
Пряма шліфмашина Suntech SM-532K | 1 710 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-532K | 2 096 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-532K | 2 101 грн. |
Модификации Suntech SM-532K
Цены на Suntech SM-532K |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-532 | от 1 535 грн. | 3 предложения | ||
Suntech SM-532K | от 1 710 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →