Болгарка Suntech SM-5D-6192PS
Suntech SM-5D-6192PS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-5D-6192PS
Все цены 7 →Suntech SM-5D6192-PS/M14 | 5 856 грн. |
Suntech SM-5D6192-PS/M14 | 5 697 грн. |
Болгарка (Кутова шліфмашина) Suntech SM-5D-6192PS | 5 672 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-5D-6192PS/M14 | 6 295 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-5D-6192PS/M14 | 6 300 грн. |
Пневматична кутова ШМ Suntech SM-5D-6192PS/M14 | 6 468 грн. |
Пневматична шліфувальна машина Suntech SM-5D-6192PS/M14 | 6 305 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →