SSD Team Group PD400 T8FED4480G0C108 480 ГБ
Фото 5 |
Team Group T8FED4480G0C108 240 ГБ480 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group PD400 T8FED4480G0C108 480 ГБ
Все цены 34 →Зовнішній SSD накопичувач TEAM PD400 480GB (T8FED4480G0C108) | 1 789 грн. |
Накопичувач зовнішній SSD USB 480GB Team PD400 (T8FED4480G0C108) T8FED4480 | 1 745 грн. |
SSD диск Team PD400 SSD диск USB 480GB (T8FED4480G0C108) T8FED4480G0C108 | 1 749 грн. |
Team PD400 480 Gb (T8FED4480G0C108) | 1 861 грн. |
Team PD400 480 Gb (T8FED4480G0C108) | 1 826 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group PD400 T8FED4480G0C108
Цены на Team Group PD400 T8FED4480G0C108 |
---|---|---|---|---|
Team Group PD400 T8FED4240G0C108 240 ГБ | от 1 268 грн. | 12 предложений | ||
Team Group PD400 T8FED4480G0C108 480 ГБ | от 1 745 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →