Оперативная память Team Group Elite DDR3 1x4Gb TED34GM1600C1101
Team Group TED34GM1600C1101 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR3 1x4Gb TED34GM1600C1101
Все цены 26 →Модуль пам`ятi DDR3 4GB/1600 Team Elite (TED34G1600C1101) TED34G1600C1101 | 427 грн. |
ОЗУ DDR3 4GB/1600 Team Elite (TED34G1600C1101) TED34G1600C1101 | 427 грн. |
Team DDR3 4GB 1600 MHz (TED34G1600C1101) | 439 грн. |
Team DIMM 4Gb DDR3 PC1600 Elite (TED34G1600C1101) TED34G1600C1101 | 552 грн. |
Пам'ять DIMM DDR3 4 Гб 1600 МГц CL 11 Elite Team (TED34G1600C1101) | 456 грн. |
eще 20 предложений
Купував 7 років тому. Працюе гаразд. Нарікань немае. Сподобалось за цей час відсутність поломок. На час купівлі велика ціна. Зараз ціна набагато знизилась. Андрей Холявко: пользуюсь Team Group TED34GM1600C1101 более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Team Group Elite DDR3 1x4Gb
Цены на Team Group Elite DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR3 1x4Gb TED34GM1333C901 | от 489 грн. | 9 предложений | ||
Team Group Elite DDR3 1x4Gb TED3L4G1333C901 | от 579 грн. | 1 предложение | ||
Team Group Elite DDR3 1x4Gb TED34G1333C901 | от 411 грн. | 29 предложений | ||
Team Group Elite DDR3 1x4Gb TED3L4G1600C1101 | от 411 грн. | 36 предложений | ||
Team Group Elite DDR3 1x4Gb TED34GM1600C1101 | от 427 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →