Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2400C1601
Team Group TED416G2400C1601 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2400C1601
Все цены 48 →Модуль пам`ятi DDR4 16GB/2400 Team Elite (TED416G2400C1601) TED416G2400C16 | 1 230 грн. |
Память для настільних компютерів Team 16 GB DDR4 2400 MHz (TED416G2400C160 | 1 719 грн. |
Team 16 Gb DDR4 2400 MHz (TED416G2400C1601) | 1 267 грн. |
Team 16 Gb DDR4 2400 MHz (TED416G2400C1601) | 1 232 грн. |
ОЗУ DDR4 16GB/2400 Team Elite (TED416G2400C1601) TED416G2400C1601 | 1 196 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group Elite DDR4 1x16Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2400C1601 | от 1 196 грн. | 48 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2666C1901 | от 1 202 грн. | 46 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201 | от 1 202 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →