Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G3200C2201
Team Group TED432G3200C2201 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G3200C2201
Все цены 34 →Модуль пам`яті DDR4 32GB/3200 Team Elite (TED432G3200C2201) TED432G3200C22 | 2 310 грн. |
Память для настільних компютерів Team 32 GB DDR4 3200 MHz (TED432G3200C220 | 2 829 грн. |
Team 32 Gb DDR4 3200 MHz (TED432G3200C2201) | 2 357 грн. |
Team 32 Gb DDR4 3200 MHz (TED432G3200C2201) | 2 334 грн. |
Память 32Gb ddr4, 3200 MHz, Team Elite, 22-22-22, 1.2v (ted432g3200c2201) | 2 487 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group Elite DDR4 1x32Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G2666C1901 | от 2 379 грн. | 15 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G3200C2201 | от 2 306 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →