Вытяжка Teka DVN 74030 BK черный (112950006)
Фото 7 |
Teka DVN 74030 BK черный 2022 годEasy белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 74030 BK черный
Витяжка Teka DVN 74030 BK S0424790 | 16 177 грн. |
Teka DVN 74030 BK | 15 785 грн. |
Teka DVN 74030 BK | 16 170 грн. |
Витяжка Teka DVN 74030 BK | 16 167 грн. |
Вытяжка Teka DVN 74030 BK | 16 173 грн. |
Модификации Teka DVN 74030 BK
Цены на Teka DVN 74030 BK |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 74030 WH белый | от 18 573 грн. | 2 предложения | ||
Teka DVN 74030 BK черный | от 15 785 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →