Бойлер Thermex Nika 100 V
Thermex Nika 100 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Nika 100 V
Все цены 35 →Thermex Thermex Nika 100 V | 8 395 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 100 V | 6 400 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 100 V | 7 979 грн. |
Водонагрівач Thermex Nika 100 V | 8 395 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermex Nika 100 V | 6 940 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermex Nika 100 V
Цены на Thermex Nika 100 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Nika 50 V | от 4 599 грн. | 33 предложения | ||
Thermex Nika 80 V | от 5 399 грн. | 29 предложений | ||
Thermex Nika 100 V | от 6 249 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →