Биты / торцевые головки TOPTUL GAAD1007
TOPTUL GAAD1007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAD1007
Все цены 7 →Набор бит впрессованных в головку 1/2" Н4-Н19 55 мм Toptul GAAD1007 в кейс | 1 243 грн. |
Набор бит Toptul 1/2" 10ед. (GAAD1007) | 1 243 грн. |
Набір біт впресованих в головку Toptul 1/2" Н4-Н19 9шт (GAAD1007) | 1 243 грн. |
Набір біт упресованих у головку Toptul 1/2" Н4-Н19 10 предметів (GAAD1007) | 1 243 грн. |
Набір біт вдушених в головку 1/2" Н4-Н19 TOPTUL GAAD1007 | 1 243 грн. |
Набір біт упресованих в головку 1/2" Н4-Н19, Toptul, GAAD1007 | 1 692 грн. |
Набір головок-біт шестигранник TOPTUL 1/2" Н4-Н19 GAAD1007 | 1 243 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →