Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1602U
TOPTUL GAAQ1602U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1602U
Все цены 7 →Набор головок 6-гранных Toptul 1/2" 15ед. (GAAQ1602U) | 943 грн. |
Набір головок TOPTUL GAAQ1602U | 943 грн. |
Toptul 897602 — Набір головок 1/2" TOPTUL GAAQ1602U | 1 063 грн. |
Набор головок торцевых на планке TOPTUL 1/2" 15ед. 8-24мм GAAQ1602U | 943 грн. |
Набір торцевих головок 1/2" 15од 819,21,22,24мм (на планці), Toptul, GAAQ1 | 1 425 грн. |
Набір головок 1/2" 15од. 8~19,21,22,24мм (на планці) TOPTUL GAAQ1602U (110 | 943 грн. |
Набір головок торцевих на планці TOPTUL 1/2" 15ед. 8-24мм GAAQ1602U | 943 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GAAQ1602U:
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →