Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1604U-12
TOPTUL GAAQ1604U-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1604U-12
Все цены 7 →Набор 12-гранных головок 1/2" Toptul GAAQ1604U-12 на планке, 23 шт | 1 910 грн. |
Набор головок 12-гранных Toptul 1/2" 23ед. (GAAQ1604U-12) | 1 910 грн. |
Набір торцевих головок Toptul дванадцятигранних 1/2" 23шт (GAAQ1604U-12) | 1 910 грн. |
Набір головок TOPTUL GAAQ1604U-12 | 1 910 грн. |
Toptul 897607 — Набір головок TOPTUL GAAQ1604U-12 | 2 154 грн. |
Набір торцевих головок 12-гранна 1/2" 23од 828,30,32мм (на планці), Toptul | 3 668 грн. |
Набір 12-гранних головок на планці TOPTUL 12-гр. 1/2" 23ед. 8-32мм GAAQ160 | 1 910 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GAAQ1604U-12:
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →