Набор ножей Tramontina Plenus 23422/007
Tramontina Plenus 23422/007 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23422/007
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus Black для хліба 178 мм 12 шт. (2342 | 1 842 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus Black для хлеба 178 мм 12 шт. (2342 | 1 842 грн. |
Набор ножей Tramontina Plenus 12 пр 23422/007 | 1 938 грн. |
Наборы ножей tramontina plenus black нож д/хлеба 178мм -12 шт коробка (234 | 1 576 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS black нож д/хлеба 178мм -12 шт коробка (234 | 1 563 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →