Оперативная память Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSB-8G
Transcend JM3200HSB-8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSB-8G
Все цены 34 →Пам'ять для ноутбука Transcend DDR4 3200 8GB SO-DIMM (JM3200HSB-8G) J | 879 грн. |
Память для ноутбуків Transcend 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz JetRam (JM3200HS | 1 217 грн. |
TRANSCEND DDR4-3200 8GB SO-DIMM (JM3200HSB-8G) | 879 грн. |
ОЗУ Transcend DDR4 3200 8GB SO-DIMM JM3200HSB-8G | 857 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM2666HSB-8G | от 751 грн. | 16 предложений | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM2666HSG-8G | от 1 477 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSB-8G | от 660 грн. | 35 предложений | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSG-8G | от 742 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →