SSD Transcend PSD330 TS128GPSD330 128 ГБ
Transcend TS128GPSD330 2020 годPSD (внешние) |
|
Интерфейс шины PATA.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend PSD330 TS128GPSD330 128 ГБ
SSD накопичувач Transcend 128 GB PSD330 (TS128GPSD330) | 8 403 грн. |
SSD накопичувач Transcend PSD330 128 GB (TS128GPSD330) | 8 930 грн. |
SSD накопитель Transcend 128 GB PSD330 (TS128GPSD330) TS128GPSD330 | 8 409 грн. |
Модификации Transcend PSD330 TS128GPSD330
Цены на Transcend PSD330 TS128GPSD330 |
---|---|---|---|---|
Transcend PSD330 TS32GPSD330 32 ГБ | от 3 062 грн. | 2 предложения | ||
Transcend PSD330 TS64GPSD330 64 ГБ | от 4 866 грн. | 3 предложения | ||
Transcend PSD330 TS128GPSD330 128 ГБ | от 8 403 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →