Жаровня TVS Dada 1V574243710101C 24 см красный
TVS Dada 1V574243710101C |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Dada 1V574243710101C 24 см красный
Все цены 8 →Сотейник TVS Dada Induction з кришкою і двома ручками 24 см (1V57424371010 | 2 589 грн. |
Сотейник Tvs Dada Induction із двома ручками 24 см (00000022925) | 2 460 грн. |
Сотейник Tvs Dada Induction с двумя ручками 24 см (00000022925) | 2 460 грн. |
Сотейник TVS Dada Cover Induction 24 см 1V574243710101C | 2 589 грн. |
Сотейник з кришкою TVS DADA Induction 24 см 00000022925 | 2 187 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →