Гриль-сковородка TVS Mineralia Eco BS730282910301 24 см серый
TVS Mineralia Eco BS730282910301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Mineralia Eco BS730282910301 24 см серый
Все цены 16 →Сковорода-гриль TVS Mineralia Eco Induction, 28 см (00000021951) | 3 149 грн. |
TVS MINERALIA ECO INDUCTION (BS730282910301) | 2 591 грн. |
TVS MINERALIA ECO INDUCTION (BS730282910301) | 2 578 грн. |
Сковорідка гриль TVS Mineralia Eco Induction (BS730282910301) Mineralia Ec | 1 432 грн. |
TVS MINERALIA ECO INDUCTION (BS730282910301) | 2 565 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →