Гриль-сковородка TVS Diamante Induction DP502284010001 28 см черный
TVS Diamante Induction DP502284010001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Diamante Induction DP502284010001 28 см черный
Все цены 29 →Сковорода-гриль TVS Diamante Induction 28х28 см DP502284010001 | 3 625 грн. |
Сковорода-гриль TVS Diamante Induction, 28х28 см (00000021964) | 3 899 грн. |
TVS DIAMANTE INDUCTION (DP502284010001) | 3 178 грн. |
TVS DIAMANTE INDUCTION (DP502284010001) | 3 162 грн. |
Сковорода-гриль TVS Diamante Induction 28х28 см DP502284010001 | 3 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →