Сотейник TVS Natura Induction BS380282910001 28 см
Видео 1Фото 3 |
TVS Natura Induction BS380282910001 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Natura Induction BS380282910001 28 см
Все цены 20 →Сотейник з двома ручками TVS Natura Induction 28 см BS380282910001 | 2 405 грн. |
Сотейник TVS Natura Induction, 28 см (00000022006) | 2 589 грн. |
TVS NATURA INDUCTION (BS380282910001) | 2 168 грн. |
TVS NATURA INDUCTION (BS380282910001) | 2 157 грн. |
Сотейник без крышки TVS Natura Induction 28 см BS380282910001 | 2 589 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации TVS Natura Induction BS380282910001
Цены на TVS Natura Induction BS380282910001 |
---|---|---|---|---|
TVS Natura Induction BS380242910001 24 см | от 1 179 грн. | 6 предложений | ||
TVS Natura Induction BS380282910001 28 см | от 1 299 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →