Коллиматорный прицел Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 3MOA (SCRD-36)
Видео 3Фото 11 |
Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 3MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:26 мм
Непрерывная работа:до 50000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:50 мм
Все характеристики
Характеристики Frenzy-X 1x22x26 3MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 3MOA
Все цены 7 →SCRD-36 Приціл коліматорний Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3MOA | 6 560 грн. |
Прицел коллиматорный Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3MOA SCRD-36 | 6 724 грн. |
Коллиматорный прицел Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3MOA (SCRD-36) | 6 545 грн. |
Коліматорний приціл Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3MOA (SCRD-36) S | 6 724 грн. |
Vector Optics Коліматорний приціл Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3M | 6 724 грн. |
Коліматор Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3MOA SCRD-36 | 6 724 грн. |
Приціл коліматорний Vector Optics Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3MOA (SCRD-36) | 8 051 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →