Варочная поверхность VENTOLUX HV 32 PB X 3 черный
Фото 5 |
VENTOLUX HV 32 PB X 3 2022 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HV 32 PB X 3 черный
Все цены 19 →VENTOLUX HV 32 PB X 3 | 3 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Ventolux HV 32 PB X 3 | 3 999 грн. |
VENTOLUX HV 32 PB X 3 | 3 999 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HV 32 PB X 3 | 3 999 грн. |
VENTOLUX HV 32 PB X 3 | 3 879 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →