Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.0 Solo 180x80 см
Фото 4 |
Villeroy & Boch Oberon 2.0 Solo 180x80 UBQ181OBR2DV-01 |
|
Изготовлено из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала кварил (Quaryl).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Oberon 2.0 Solo 180x80 см
Ванна кварилова Villeroy & Boch Oberon 2.0 Solo 180х80 UBQ181OBR2DV-01 | 60 000 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см Stone White (UBQ181OB | 101 541 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см White Alpin (UBQ181OB | 88 346 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →