Умывальник Volle Solid Surface 13-40-859 595 мм
Фото 4 |
Volle Solid Surface 13-40-859 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solid Surface 13-40-859 595 мм
Все цены 15 →Раковина накладна Volle Solid surface 55 см кам'яна 13-40-859 | 10 232 грн. |
Volle Volle 13-40-859 | 10 232 грн. |
Раковина чаша накладна на стільницю для ванної 595мм x 345мм VOLLE Solid s | 10 232 грн. |
Умывальник VOLLE Solid surface (13-40-859) 194213 | 10 232 грн. |
Раковина Volle Solid Surface 60 см (13-40-859) 13-40-859 | 10 232 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →