Тумба под умывальник Volle Libra 60 (15-41-61)
Фото 8 |
Volle Libra 60 60 см80 см |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Габариты указаны без учета умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 60
Все цены 7 →Тумба з умивальником Volle LIBRA 60 см 15-41-61 | 9 199 грн. |
Тумба з раковиною Volle LIBRA 60 см (15-41-61) 15-41-61 | 9 199 грн. |
Тумбочка із раковиною для ванної VOLLE LIBRA 62.5x52x46.5см підвісна білий | 9 199 грн. |
Тумба підвісна Volle LIBRA 60 см з умивальником, білий (15-41-060) 15-41-6 | 9 199 грн. |
Тумба з умивальником Volle LIBRA 60 см 15-41-61 | 9 199 грн. |
Підвісна тумба з накладним умивальником Volle Libra, 60 см (15-41-61) 15-4 | 9 199 грн. |
Тумбочка із раковиною для ванної VOLLE LIBRA 62.5x52x46.5см підвісна білий | 9 199 грн. |
Модификации Volle Libra 60
Цены на Volle Libra 60 |
---|---|---|---|---|
Volle Libra 60 | от 9 199 грн. | 7 предложений | ||
Volle Libra 80 | от 10 499 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →