ИБП Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настенный (3SR500WA40)
Фото 4 |
Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настенный |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настенный
Все цены 6 →ДБЖ VOLT SINUS UPS 500 300/500W + AKU 40Ah (3SR500WA40) | 8 969 грн. |
Volt Polska awaryjny Volt Sinus 500 + 40Ah 12V 500VA/300W (3SR500WA40) | 9 282 грн. |
ДБЖ Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настінний (3SR500WA4 | 8 910 грн. |
ДБЖ VOLT SINUS UPS 500 300/500W + AKU 40Ah (3SR500WA40) | 10 040 грн. |
ДБЖ Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настінний (3SR500WA4 | 10 158 грн. |
Блок безперебійного живлення Volt Polska SINUS UPS 500 + AKU 40Ah (300/500 | 10 490 грн. |
Модификации Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah
Цены на Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 26Ah 500 ВА 26 Ач настенный | от 8 274 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настенный | от 8 910 грн. | 7 предложений | ||
Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah 800 ВА 55 Ач настенный | от 9 970 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →