ИБП Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah 800 ВА 55 Ач настенный (3SR800WA55)
Фото 14 |
Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah 800 ВА 55 Ач настенный |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah 800 ВА 55 Ач настенный
Все цены 8 →Гібридний ДБЖ/інвертор Volt Polska SINUS UPS 800 + AKU 55AH 500/800W | 10 099 грн. |
Volt Polska awaryjny Ups 800W 12V 230V 55Ah Aku (3SR800WA55) | 11 040 грн. |
Volt Polska awaryjny Ups 800W 12V 230V 55Ah Aku (3SR800WA55) | 11 316 грн. |
ИБП VOLT SINUS UPS 800 500/800W + AKU 55Ah (3SR800WA55) 3SR800WA55 | 10 099 грн. |
Volt Polska awaryjny Ups 800W 12V 230V 55Ah Aku (3SR800WA55) | 11 592 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah
Цены на Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 26Ah 500 ВА 26 Ач настенный | от 8 274 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настенный | от 8 910 грн. | 8 предложений | ||
Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah 800 ВА 55 Ач настенный | от 9 970 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →