ИБП Volt Polska Sinus PRO 2500W 2500 ВА (3SP250024W)
Видео 3Фото 4 |
Volt Polska Sinus PRO 2500W 2500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Sinus PRO 2500W 2500 ВА
Все цены 12 →VOLT sinusPRO-2500W 1800W/2500W 24V/230V | 9 880 грн. |
Volt Polska Sinus PRO 2500W | 15 744 грн. |
Гібридний ДБЖ/інвертор Volt Polska SINUS PRO 2500 W 24/230V 1800/2500W | 9 413 грн. |
Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 2500 W 24/230V (1800 | 9 399 грн. |
VOLT sinusPRO-2500W 1800W/2500W 24V/230V | 10 374 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Volt Polska Sinus PRO 2500W
Цены на Volt Polska Sinus PRO 2500W |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 500W 500 ВА | от 2 999 грн. | 7 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 800W 800 ВА | от 3 709 грн. | 24 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 1000W 1000 ВА | от 4 400 грн. | 14 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2000W 2000 ВА | от 6 754 грн. | 14 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2400W 2400 ВА | от 13 880 грн. | 4 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 2500W 2500 ВА | от 9 399 грн. | 12 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 5000W 5000 ВА | от 21 499 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →