ИБП Volt Polska Sinus PRO 2200E 2200 ВА (3SP092212E)
Фото 13 |
Volt Polska Sinus PRO 2200E 2200 ВА |
|
Мощный, надежный и быстродействующий интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с чистой синусоидой. Эта модель не имеет встроенных батарей и предполагает использование внешних аккумуляторов с напряжением 12В. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на бытовое и профессиональное применение. Кроме оперативного переключения на питание от батарей (4 мс), этот ИБП может выполнять функции преобразователя постоянного/переменного тока с чистой синусоидальной волной, сетевого зарядного устройства для батарей значительной емкости и сетевого стабилизатора напряжения (AVR).
Длительная мощность источника бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 2200E составляет 1600 Вт, максимальная пиковая 2200 Вт. Он оборудован двумя стандартными разъемами EU Type F (евророзетка) и способен обеспечить питание самой разной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания, с объемными индукционными катушками и импульсными блоками питания, поддерживающими активную коррекцию фактора мощности. Справится с задачей энергоснабжения газовых или твердотопливных котлов, всех типов циркуляционных насосов, телекоммуникационного оборудования, серверов и рабочих станций, широкого спектра средств автоматизации, электроинструмента и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Купить Volt Polska Sinus PRO 2200E 2200 ВА
Все цены 14 →Джерело безперебійного живлення Volt Polska SINUS PRO 2200 E 12/230V (1600 | 16 469 грн. |
Volt Polska Sinus PRO 2200E 12/230V офіційна гарантія є в наявностi | 11 849 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Polska SINUS PRO 2200 E 12/230V 1600/2200W ( | 14 400 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ VOLT POLSKA SINUS PRO 2200 E 12/230V 1600/2200W ( | 13 694 грн. |
Джерело безперебійного живлення Volt Polska SINUS PRO 2200 E 12/230V (1600 | 16 469 грн. |
Модификации Volt Polska Sinus PRO 2200E
Цены на Volt Polska Sinus PRO 2200E |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 1500E 1500 ВА | от 7 349 грн. | 23 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 2000E 2000 ВА | от 7 349 грн. | 23 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 2200E 2200 ВА | от 11 849 грн. | 16 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 3000E 3000 ВА | от 13 899 грн. | 7 предложений |