ИБП Volt Polska Power Sinus 10000 48/230V 30000 ВА подключаемая батарея 48 В (3SSP900048)
Видео 1Фото 6 |
Volt Polska Power Sinus 10000 48/230V 30000 ВА подключаемая батарея 48 В 6000 ВА подключаемая батарея 24 В 9000 ВА подключаемая батарея 12 В 9000 ВА подключаемая батарея 48 В 12000 ВА подключаемая батарея 12 В 30000 ВА подключаемая батарея 48 В |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Volt Polska Power Sinus 10000 48/230V
Цены на Volt Polska Power Sinus 10000 48/230V |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Power Sinus 2000 24/230V 6000 ВА подключаемая батарея 24 В | от 17 384 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Power Sinus 3000 12/230V 9000 ВА подключаемая батарея 12 В | от 22 499 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Power Sinus 3000 48/230V 9000 ВА подключаемая батарея 48 В | от 20 160 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska Power Sinus 4000 12/230V 12000 ВА подключаемая батарея 12 В | от 28 280 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska Power Sinus 10000 48/230V 30000 ВА подключаемая батарея 48 В | от 120 294 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →