SSD WD Blue SN570 WDS100T3B0C 1 ТБ
Видео 27Фото 4 |
WD WDS100T3B0C |
|
Представитель линейки Blue компании Western Digital — это производительный твердотельный накопитель для массового потребителя. В рамках своего семейства модель относится к старшим решениям, а в целом ее можно отнести к среднему ценовому сегменту. SSD выполнен в формате M.2 2280 и оснащен интерфейсом подключения PCI-E 3.0 4x NVMe, благодаря чему можно рассчитывать на высокие скорости обмена данными: при считывании до 3500 МБ/с, а при записи — 3000 МБ/с.
А это приблизительно в 5-6 раз превосходит возможности SATA-аналогов. Таким образом SSD-накопитель WD Blue SN570 WDS100T3B0C 1 ТБ способен заинтересовать различных требовательных пользователей, включая геймеров-любителей, программистов и людей творческих профессий (видеомонтажеров, дизайнеров и т.д.). Высокий уровень надежности подтверждает 5-летняя официальная гарантия и достойный ресурс гарантированной записи (TBW) в 600 ТБ. Кроме того для удобного мониторинга состояния модели, включая контроль температуры и других технических параметров, предложена фирменная утилита SSD Dashboard. Помимо версии на 1 ТБ в продаже можно встретить вариации от 250 ГБ до 2 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Blue SN570 WDS100T3B0C 1 ТБ
Все цены 7 →Ssd накопичувач WD Blue SN570 1 TB (WDS100T3B0C) | 3 049 грн. |
Wd Blue SN570 1 Tb (WDS100T3B0C) | 3 126 грн. |
Wd Blue SN570 1 Tb (WDS100T3B0C) | 3 040 грн. |
SSD накопитель WD Blue SN570 1 TB (WDS100T3B0C) | 3 096 грн. |
SSD накопичувач WD Blue SN570 1 TB (WDS100T3B0C) WDS100T3B0C | 2 899 грн. |
WD Blue SN570 1 TB (WDS100T3B0C) WDS100T3B0C | 3 099 грн. |
SSD-накопичувач WD Blue SN570 1TB (WDS100T3B0C) [81911] | 3 157 грн. |
Відповідає вказаним параметрам.
Холодний це вам не (Samsung 970 Evo Plus) хто знає той знає! Радіатор не потрібен на ту температуру яку він видає і при якій нормально працює ну я все ж таки придбав, хай буде) Не знайшов. Дмитро Олександрович: пользуюсь WD WDS100T3B0C более года |
Приобрёл данный SSD для системы и игр.
За 2 месяца активного использования перезаписано 3,5 ТБ данных и ни разу не было никаких проблем, работает стабильно и быстро. Температуры в простое 41-44 °C, а во время стриминга игры/монтажа и рендеринга видео максимум было 53 °C. В качестве охлаждения используется стандартный радиатор материнской платы Asus ROG STRIX B760-F Gaming Wi-Fi. Быстрый, надёжный и доступный SSD Не обнаружены Michel: пользуюсь WD WDS200T3B0C несколько месяцев |
Модификации WD Blue SN570 WDS100T3B0C
Цены на WD Blue SN570 WDS100T3B0C |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN570 WDS250G3B0C 250 ГБ | от 1 986 грн. | 25 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS500G3B0C 500 ГБ | от 1 839 грн. | 14 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS100T3B0C 1 ТБ | от 2 899 грн. | 7 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ | от 5 578 грн. | 25 предложений |
Встановив його в MSI Z170A-G43 Plus
Радіатор для нього взяв такий(Радіатор охолодження Jonsbo M.2 2280)