SSD WD Elements SE SSD WDBAYN4800ABK-WESN 400 ГБ
Видео 3Фото 4 |
WD WDBAYN4800ABK-WESN 2022 годвнешний 400 ГБ2 ТБ |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Elements SE SSD WDBAYN4800ABK-WESN 400 ГБ
SSD накопичувач WD Elements SE Black 480 GB (WDBAYN4800ABK-WESN) | 2 716 грн. |
SSD накопичувач WD Elements SE 480GB (WDBAYN4800ABK-WESN) | 3 106 грн. |
SSD накопитель WD Elements SE Black 480 GB (WDBAYN4800ABK-WESN) WDBAYN4800 | 2 722 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Elements SE SSD WDBAYN4800ABK-WESN
Цены на WD Elements SE SSD WDBAYN4800ABK-WESN |
---|---|---|---|---|
WD Elements SE SSD WDBAYN4800ABK-WESN 400 ГБ | от 2 716 грн. | 3 предложения | ||
WD Elements SE SSD WDBAYN0020BBK-WESN 2 ТБ | от 5 997 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →