SSD WD SN530 M.2 2242 SDBPMPZ-256G 256 ГБ
WD SDBPMPZ-256G |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD SN530 M.2 2242 SDBPMPZ-256G 256 ГБ
Все цены 20 →Накопичувач SSD 256GB WD PC SN530 M.2 2242 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (SDBPMPZ-2 | 1 194 грн. |
SSD диск WD PC SN530 256GB M.2 2242 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (SDBPMPZ-256G) SD | 1 194 грн. |
Wd 256 Gb SN530 (SDBPMPZ-256G) | 1 236 грн. |
Wd 256 Gb SN530 (SDBPMPZ-256G) | 1 260 грн. |
WD SN530 256 GB (SDBPMPZ-256G) | 1 315 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →