SSD WD Red SN700 WDS500G1R0C 500 ГБ
Видео 7Фото 5 |
WD WDS500G1R0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red SN700 WDS500G1R0C 500 ГБ
SSD накопичувач WD M.2 NVMe PCIe 3.0 4x 500GB SN700 Red 2280 (wdS500G1R0C) | 2 772 грн. |
SSD накопичувач WD Red SN700 500 GB (WDS500G1R0C) | 2 775 грн. |
SSD накопичувач WD Red SN700 500 GB (WDS500G1R0C) | 3 218 грн. |
SSD накопитель WD Red SN700 500 GB (WDS500G1R0C) WDS500G1R0C | 2 775 грн. |
SSD накопитель WD Red SN700 500 GB (WDS500G1R0C) WDS500G1R0C | 2 769 грн. |
Видеообзоры
20 декабря 2022, 00:20
В чем отличие? #
В чем отличие от серии WD SN750?цена практически одинаковая +/- , скорость одинаковая, iops тоже...но TBW заявлен в 1000 против 300, и DWPD 1.1 против 0.3... позиционирование "для серверов" выражается только в "повышенном" ресурсе? Под системный диск винды он тоже подойдёт?
Модификации WD Red SN700 WDS500G1R0C
Цены на WD Red SN700 WDS500G1R0C |
---|---|---|---|---|
WD Red SN700 WDS250G1R0C 250 ГБ | от 1 906 грн. | 18 предложений | ||
WD Red SN700 WDS500G1R0C 500 ГБ | от 2 769 грн. | 5 предложений | ||
WD Red SN700 WDS100T1R0C 1 ТБ | от 3 979 грн. | 12 предложений | ||
WD Red SN700 WDS200T1R0C 2 ТБ | от 7 167 грн. | 7 предложений | ||
WD Red SN700 WDS400T1R0C 4 ТБ | от 14 942 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →