Смартфон Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 3Фото 22 |
Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 2 ГБ
32 ГБ / 2 ГБ32 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Helio G36
Камера:2 модуля, 8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 68 →Смартфон Xiaomi Redmi A2+ 2/32Gb Light Blue (Global)Дисплей: 6.52" IPS LCD (1600 x 720) / 269 ppi / Процесор: Mediatek Helio G36 (12 nm) Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.7... ещеGHz Cortex-A53) / Оперативна пам'ять: 2 ГБ / Вбудована пам'ять: 32 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: Подвійний 8 Мп (f/2.0) + 0.08 Мп / Подвійний LED спалах / HDR / Фронтальний 5 Мп (f/2.2) / Комунікації: microUSB 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / Батарея: 5000 мАч / Вага: 192 г / Операційна система: Android 12 (Go edition) / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 2 899 грн. |
Xiaomi Redmi A2+ 3/64GB Light Blue 4898028993origСмартфон 2 SIM + картка пам'яті екран: 6,52" IPS 1600x720 вбудована пам'ять: 64 ГБ оперативна пам'ять: 3 ГБ процесор: MediaTe... ещеk Helio G36 ОС: Android 12 акумулятор: 5000 мАгод (незнімна) камера: 8 (f/2.0, ширококутна) + 0,08 (датчик глибини) Мп колір: синій . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 790 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi A2+ 2/32Gb Light Blue (Global)Дисплей: 6.52" IPS LCD (1600 x 720) / 269 ppi / Процессор: Mediatek Helio G36 (12 nm) Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.7... ещеGHz Cortex-A53) / Оперативная память: 2 ГБ / Встроенная память: 32 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Двойная 8 Мп (f/2.0) + 0.08 Мп / Двойная LED вспышка / HDR / Фронтальная 5 Мп (f/2.2) / Коммуникации: microUSB 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / Батарея: 5000 мАч / Вес: 192 г / Операционная система: Android 12 (Go edition) / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 2 799 грн. |
Xiaomi Redmi A2+ 2/32GB Light Blue 200089320Для ширшого оглядуВеликий і кришталево чистий 6.52-дюймовий дисплей HD+ моментально подарує вам приголомшливі візуальні враже... ещення під час перегляду фільмів та ігор.Більше можливостей, менше турботЗавдяки масивному акумулятору ємністю 5000 мАг і швидкій зарядці 10 Вт ви можете насолоджуватися тривалішим часом автономної роботи протягом усього дня. Попрощайтеся з тривогою про Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 2 899 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi A2+ 2/32GB Light Green | 3 139 грн. |
eще 20 предложений
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 5 457 грн.
5G, 6.79 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 4 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 599 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 34 мАч, до 5 ч, с кейсом + 30 ч
от 5 750 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 1 148 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: с кейсом + 40 ч
от 4 449 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 2 299 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 54 мАч, с кейсом + 38 ч
от 5 049 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 619 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 3 567 грн.
6.53 ", 395 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 499 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 43 мАч, до 4 ч, с кейсом + 12 ч
от 4 285 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 1 989 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 4 290 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 579 грн.
для активного спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 18 ч
от 4 699 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 1 299 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 4 607 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 930 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 48 мАч, с кейсом + 30 ч
от 5 399 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 661 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
Видеообзоры
Redmi A2 Plus Review in Nepali: Best Phone Under Rs. 12,000 in Nepal?
26 июля 20239 762 просмотра
Redmi A2 Plus Unboxing, Features, And Price In Kenya
19 мая 20234 513 просмотра
Redmi A2+ Bangla Review ⚡৮৫০০ টাকায় বাজেট স্মার্টফোন!
20 мая 202328 148 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi A2 Plus
Цены на Xiaomi Redmi A2 Plus |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 2 ГБ | от 2 787 грн. | 68 предложений | ||
Xiaomi Redmi A2 Plus 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 155 грн. | 7 предложений | ||
Xiaomi Redmi A2 Plus 64 ГБ / 3 ГБ | от 2 791 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 293 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 155 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 2 899 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 2 599 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 2 999 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 197 г
от 2 804 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г