Кейс Yato YT-08903
Фото 6 |
Yato YT-08903 13.4"16" |
|
Кейс плотный, водостойкий, пыленепроницаемый, ударопрочный и герметичный. Класс защиты – IP55.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08903
Ящик для инструментов водостойкий Yato 406х330х174 мм YT-08903 | 2 695 грн. |
Ящик для інструментів YATO YT-08903 | 1 897 грн. |
Ящик для інструменту герметичний ударостійкий YATO YT-08903 406х 330х 174 | 2 599 грн. |
Ящик для інструментів YATO YT-08903 406х330х174 мм | 2 205 грн. |
Модификации Yato YT-08903
Цены на Yato YT-08903 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-08902 | от 1 476 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-08903 | от 1 897 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →