Сумка Yato YT-74351
Фото 3 |
Yato YT-74351 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-74351
Сумка Yato (YT-74351) | 1 980 грн. |
Сумка для інструментів 18" YATO 41 відділення (YT-74351) | 1 925 грн. |
Сумка Для Інструменту 41 кишеня (320 х 460 х 260 мм) YATO® YT-74351 | 2 117 грн. |
Сумка для інструментів 18" YATO 41 відділення з внутрішніми перегородками | 1 901 грн. |
Сумка для інструментів YATO 18" 41 кишеня (YT-74351) | 1 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →