Ящики для инструмента Yato YT-09162
Видео 1Фото 5 |
Yato YT-09162 |
|
Ящики пыле- и влагозащищенные
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09162
Комплект системных ящиков на колесах с ручкой Yato, 2 шт YT-09162 | 4 399 грн. |
Ящик для інструментів YATO 855х425х645мм (YT-09162) | 4 803 грн. |
Ящик на Колесах (855 х 425 х 645 мм) 2 Секції Для Інструментів YATO YT-091 | 5 521 грн. |
Скринька для інструментів YATO 855х425х645мм (YT-09162) | 4 803 грн. |
Ящик для інструментів YATO 2-секційний на 2-х колесах із пластику й витяжн | 5 586 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →