Сумка на пояс Yato YT-7410
Yato YT-7410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-7410
Все цены 8 →Сумка поясная Yato 8 карманов (YT-7410) | 407 грн. |
Yato Сумка Yato поясная для инструментов с 8 карманами (YT-7410) | 407 грн. |
Сумка для інструментів YATO 8 відділень (YT-7410) | 396 грн. |
Сумка Поясна Для Інструментів (8 кишень) YATO® YT-7410 | 486 грн. |
Поясна Сумка 8 кишень YATO (YT-7410) | 484 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Yato YT-7410:
- Держатели для молотка
РекомендуемСравнить в таблице →