Тележка для инструмента Yato YT-09000
Фото 5 |
Yato YT-09000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09000
Все цены 7 →Инструментальная тележка Yato, 7 ящиков, 932х665х453 мм YT-09000 | 17 899 грн. |
Ящик-тележка для инструментов Yato (YT-09000) | 15 500 грн. |
Yato Szarka Warsztatowa 7 Szuflad YT-09000 | 9 600 грн. |
Yato Szarka Warsztatowa 7 Szuflad YT-09000 | 9 840 грн. |
Yato Szarka Warsztatowa 7 Szuflad YT-09000 | 10 080 грн. |
Візок на Колесах (932 x 665 x 453 мм) 7 Ящиків для Інструментів YATO YT-09 | 16 171 грн. |
Інструментальний ящик - візок YATO YT - 09000 932x665x453 мм | 19 779 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →