Молоток Yato YT-4510
Yato YT-4510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4510
Молоток слесарный Yato 2000г (YT-4510) | 688 грн. |
Молоток слюсарний 2000 гр/400 мм YATO YT-4510 | 775 грн. |
Молоток слюсарний YATO 2000г 400мм (YT-4510) | 586 грн. |
Молоток слюсарний Yato YT - 4510 2000 р | 776 грн. |
Великий слюсарний молоток YATO 400 мм (YT-4510) | 674 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-4510
Цены на Yato YT-4510 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4501 | от 130 грн. | 3 предложения | ||
Yato YT-4502 | от 142 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4503 | от 179 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4504 | от 202 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4505 | от 221 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4506 | от 259 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-4507 | от 315 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4508 | от 347 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4509 | от 469 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4510 | от 586 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →