Безынерционный молоток Yato YT-4624
Yato YT-4624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4624
Молоток рихтовочный Yato 265г (YT-4624) | 374 грн. |
Молоток безінерційний YATO з дерев'яною ручкою 30 мм 265 г 318 мм (YT-4624 | 364 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний безінерційний з дерев'яною ручкою 318 мм YT-4 | 452 грн. |
Молоток безінерційний YATO 265г 318мм (YT-4624) | 319 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний безінерційний з дерев'яною ручкою 318 мм YATO | 374 грн. |
Модификации Yato YT-4624
Цены на Yato YT-4624 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4624 | от 319 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4625 | от 403 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4626 | от 469 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →