Рихтовочный молоток Yato YT-4631
Yato YT-4631 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4631
Все цены 6 →Молоток рихтовочный Yato 250г (YT-4631) | 561 грн. |
Молоток бляхарський YATO поліурет/нейлон. = 28 мм з гікоров. ручкою, m=264 | 545 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний 264 г YATO YT-4631 | 645 грн. |
Молоток бляхара YATO 28мм 264г (YT-4631) | 478 грн. |
Рихтувальний Молоток YATO YT - 4631 | 649 грн. |
Молоток бляхаря Yato YT-4631 28 мм 264 г | 607 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-4631
Цены на Yato YT-4631 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4630 | от 310 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4631 | от 478 грн. | 9 предложений | ||
Yato YT-4632 | от 613 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-4633 | от 737 грн. | 11 предложений | ||
Yato YT-4634 | от 1 623 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →