Безынерционный молоток Yato YT-46190
Фото 5 |
Yato YT-46190 300 г700 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-46190
Молоток рихтовочный Yato 300г (YT-46190) | 473 грн. |
Молоток безінерційний YATO cуцільний, з латунним бойком = 20 мм, m= 300 г, | 460 грн. |
Молоток безінерційний цільний з латунним бойком O = 20 мм, m = 300 г, l = | 554 грн. |
Молоток безінерційний YATO з бойком латунним 300г 220мм (YT-46190) | 403 грн. |
Молоток безінерційний YATO YT - 46190 | 561 грн. |
Модификации Yato YT-46190
Цены на Yato YT-46190 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-46190 | от 403 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-46191 | от 650 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →