Безынерционный молоток Yato YT-4626
Yato YT-4626 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4626
Молоток рихтовочный Yato 490г (YT-4626) | 550 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний безінерційний з дерев'яною ручкою 348 мм YATO | 633 грн. |
Молоток безінерційний YATO 490г 348мм (YT-4626) | 469 грн. |
Молоток безінерційний YATO YT - 4626 | 638 грн. |
Модификации Yato YT-4626
Цены на Yato YT-4626 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4624 | от 319 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4625 | от 403 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4626 | от 469 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →