Рихтовочный молоток Yato YT-4633
Yato YT-4633 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4633
Молоток рихтовочный Yato 660г (YT-4633) | 1 111 грн. |
Молоток бляхарський YATO поліурет/нейлон. = 45 мм з гікоров. ручкою, m=698 | 737 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний 698 г YATO YT-4633 | 1 222 грн. |
Рихтовочная киянка бляхаря для авто 660 грам Yato YT-4633 | 1 111 грн. |
Молоток бляхаря YATO YT-4633 | 1 089 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-4633
Цены на Yato YT-4633 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4630 | от 353 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-4631 | от 545 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4632 | от 706 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4633 | от 737 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4634 | от 1 623 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →